Страница обновлена 01.06.2021

МДОУ "Ладушки"

Страница обновлена 01.06.2021
МДОУ "Ладушки"

Правила приёма детей в учреждение (просмотр)

Режим занятий (просмотр)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников (просмотр)

Порядок отчисления (просмотр)

Правила внутреннего трудового распорядка (просмотр)

Порядок профессиональной этики педагогических работников (просмотр)

Положение о порядке и основании перевода, отчислении и восстановлении обучающихся (просмотр)

Положение о создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение о создании условий для охраны и укрепления здоровья воспитанников

Положение о текущем контроле за состоянием здоровья обучающихся

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся

Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Порядок учёта мнения совета родителей воспитанников при принятии локальных нормативных актов

Административный регламент Приём заявления о постановке на учёт для зачисления в образовательную организацию.

Положение об организации питания